Пилинг для лица Фитокосметик Acne Control Professional обновляющий

Отзыв о Пилинг для лица Фитокосметик Acne Control Professional обновляющий:
Дешевый пилинг с идеальным эффектом

09.05.2021

Отзыв

У меня жирная, пористая кожа, поры которой забиваются довольно проворно и кожа покупает неопрятный вид, бывают замечены высыпания, в следствие этого очистка мне нужно и очищаю я кожу как раз пилингами, для начала, они отшелушивают ороговевшие мертвые клеточки, а, во-2-х, добрый пилинг ещё и может помочь растворять комедоны в порах.

Из-за такового "побочного эффекта" я и приобрела данный дешевый пилинг.
Продается тюбик с Acne Control в всяком масс-маркете и стоит в пределах 100 р. , дадите согласие, это практически бесплатно за удовлетворительной кислотный пилинг в 45 мл.
Покупая косметику, я всякий раз читаю составы, нарочно чтобы минимизировать урон для моей кожи, я научилась их воспринимать и понимать собственно что есть что. Например вот, состав у сего пилинга богатый и довольно в том числе и удовлетворительной, большое количество кислот и нужных препаратов.
Это уже 3-ий мой тюбик, практически всякий раз когда я вижу данный пилинг в перепродаже - я его приобретаю, например как в магазинах нашего мегаполиса непонятно почему он есть не всякий раз.
При использовании он немного пощипывает по причине кислоты в составе, но я держу его подольше чем в памятке приблизительно в 2 раза-минут 15, это риск, но моей толстой и жирной коже ничего не жутко, на сухой вероятны покраснения, в следствие этого читателю создавать это не советую.
Наконец, эффект от его применения- не плохое очистка кожи, она делается, ровненькой и свежайшей, плавной, размягчаются комедоны и я прохожусь по ним ложечкой Уно, чтобы просто вычистить грязюка.
Итог незапятнанная кожура на плоскости и нередкие поры.