Ламеллярный увлажняющий лосьон Derma:B Daily Moisture Body Lotion

Отзыв о Ламеллярный увлажняющий лосьон Derma:B Daily Moisture Body Lotion:
Дает глубокое увлажнение

09.05.2021

Достоинства

Хороший состав и эффективное действие.

Недостатки

Отзыв

Я впервые обнаружила этот лосьон для тела много лет назад в 2 коробках красоты в виде миниатюр и влюбилась в него. Он травяной и отлично подходит для чувствительной и сухой кожи. Я использую данное средство только для одного, а именно для некоторых особенно сухих участков на ногах. Есть такие у меня, не буду расписывать где, но это один из лучших косметических продуктов, которые могут успокаивать чувствительность, увлажнять и питать эти участки кожи.
У меня он был в тюбике, как у крема для рук. Полноразмерный продукт выпускается в гигантской бутылке с помпой.
Цвет белый, аромат травянистый, для меня средний, но если вы не любитель аналогичных запахов, то вам лучше не покупать такой лосьон. Текстура молочка для тела, легко распределяется.
Идеально подходит как для дневного, так и для ночного использования, потому что абсолютно не липкий, не ощущается на теле, прекрасно впитывается. Реально увлажняет и успокаивает зуд после купания в жесткой водопроводной воде в отличие от недорогих всем известных средств масс-маркета.