Крем для рук Dolce milk Milk strawberry

Отзыв о Крем для рук Dolce milk Milk strawberry:
Хороший крем для рук

09.05.2021

Отзыв

Аспекты по коим я выбираю для себя крем, это лёгкая сытная текстура и милый благовоние.

Довольно предпочитаю способы Dolce Milk за их сладкие запахи и маленькую цена, и элементарно не сумела уволиться из магазина Летуаль без крема для рук от данной марки.

Крем располагается в прекрасном розовом пластиковом тюбике.

Он исполнен из мягонького пластика и разрешает применить крем до последней капли.

На тюбике наличествует вся доскональная информация о креме (описание, состав, информация о производителе и срок годности, хранения).

Дозатор у крема располагается в крышечке, она кстати раскрывается всецело и например же содержит защёлку, которая просто раскрывается, густо запирается и все ногти в остаются цельными.

В крышечке наличествует маленькое круглое отверстие, сквозь которое при надавливании на тюбик выходит крем, этим образом, возможно держать под контролем численность крема.

Он отлично увлажняет кожу, проворно впитывается, но вот эффекта на моих руках долговременного не даёт, сквозь кое-какое время впоследствии нанесения, охота повторить еще один его нанесение, например как чувствуется дискомфорт и сухость.