Бальзам для губ Dolce milk milk strawberry

Отзыв о Бальзам для губ Dolce milk milk strawberry:
А аромат...

09.05.2021

Отзыв

Футляр довольно незатейливый с простым механизмом, который характерен большинству помад, исполнен он из белоснежного глянцевого пластика. Раскрывается и запирается без затруднений.

На крышке наличествует фирменная надпись DOLCE MILK, и малое изображение, которое беседует нам о вкусе бальзама.

В общем наружный картина завлекает к себе внимание, незамедлительно вызывается эмоцию чего то сливочного - молочного, со бодрым запахов избранного для вас вкуса. Например и охота незамедлительно попробовать.
Касаемо запаха, здесь у меня сохранились лишь только лестные эмоции. Он вправду сливочный, с нотой земляники, которая довольно теплая и не назойливая. Как будто сливки с земляникой.
Для себя я проделала вывод, собственно что елей очень хорошо подходит в качестве базы, не все наносить надо абсолютно чуток - чуток, по другому очертание имеет возможность поплыть.

В трудных случаях доверять на него естественно не стоит, и исходя из всего перечисленного елей для губ Dolce milk strawberry перешёл в разряд карманных помад, которыми возможно на ходу сглаживать губки, и предотвращать губительного влияния холодов на кожу губ.