Очищающее средство Banila co Clean it zero cleansing balm original

Отзыв о Очищающее средство Banila co Clean it zero cleansing balm original:
Ну расхвалили

09.05.2021

Отзыв

Об очистительных щербетах я выяснила из бессчетных блогов.
Отзывы на данное средство сплошь лестные, впрочем приобретать полноразмер я не торопилась ввиду большой цены.
Трэвел-формат - это замечательный метод испробовать косметику, и решить, взыскивать большущий размер или же нет. В моем случае я не потратила в том числе и мини-версию, но обо всем по порядку.
Емкости довольно крохотные. Впрочем, распробовать продукт абсолютно хватает. Упаковано все аккуратненько, емкости пластмассовые.
В сопоставлении с традиционными гидрофильными способами, а вернее, с маслами, щербет мне безусловно НЕ Приглянулся. Его надо набирать пальцами или же лопаточкой, собственно что занимает избыточное время.
Щербет довольно плотный и густой, и по лицу делится не так элементарно. Дабы устроить это как возможно бережнее и не растягивать кожу, надо арестовать горошину интеллигентного объема. И за это время средство перестает быть этим уж экономным, как о нем ведали.
Я не допользовалась 2 баночкой бальзама. В высшей степени не комфортное средство, коим возможно легко растянуть собственную кожу. Это не традиционное гидрофильное масло, и в том числе и чувства чистоты впоследствии его применения я не заметила. Довольно счастлива, собственно что не купила полноразмерную баночку.