Отзыв о Смягчающее средство Oriflame Oriflame Tender Care Protecting Balm с маслом граната:
Ммм, орифлэйм

09.05.2021

Отзыв

Брала у компании Орифлейм, стоимость не помню, было дешево, в границах 100 руб... но в случае если память мне не изменяет, вроде брала за 70 руб.

Как взяла в толк, подобный продукции у бренда некоторое количество, выделяются они составом, у меня с маслом лимонка.

Начну, наверное, с тары. Бочонок мне приглянулся. Но, где была моя голова? Воспользоваться им абсолютно неловко, лазать туда пальцем - негигиенично.

Я приспособила для сего древесную палочку .

Средство многофункциональное, рассчитано для смягчения кожи губ, логтей, кутикулы.

Я брала его для губ.

У меня самый сухой участок лица - это губки, они не элементарно сухие, а довольно сухие. Полагаю, это возрастная неувязка и для себя я ещё не отыскала безупречного способы для губ, но нет, есть это - это норковое масло.

Потому что елей был куплен для ухода за губками, а эффекта впоследствии его использования я например и не дождалась, губки, как были сухими, этими и сохранились, то смягчающее средство Oriflame tender care protecting balm не советую, оно такого не стоит.