Тоник для лица Planeta Organica нейтрализатор пилинга Organic Neutralizer

Отзыв о Тоник для лица Planeta Organica нейтрализатор пилинга Organic Neutralizer:
Посмотрела в зеркало и ужаснулась

09.05.2021

Отзыв

У меня маленький, бесцветный флакон в котором великолепно просматривается содержимое.

На самом флаконе, есть поверхностная информация о продукте.

Конец откручивающаяся. Дозатора нет. Воспользоваться не довольно комфортно, но в случае если принимать во внимание сколько надо тоника дабы очистить кожу, недоступность дозатора станет плюсом.

Смесь. Водянистая, буквально бесцветная с нетяжелым салатовым цветом.

Благовоние довольно неестественный, пахнет огурцами и еще кое-чем довольно вкусным. Мне не приглянулся, но это не немаловажный дефект.

Состав тоника естественный.

Как данный тоник нейтрализует кислоты и возобновляет ph кожи. Собственно что случается в слоях кожи мне не ведомо. Но несмотря на все вышесказанное на тему видный итог напишу с наслаждением. 1-ое собственно что пытаюсь обозначить, тоник довольно дурно чистит кожу. В случае если впоследствии пилинга я воспользовалась раз ватный диск, то дабы вправду очистить кожу от остатков крема мне довелось взыскивать еще раз. От сего затрата воды довольно большущий. Тоник оставляет жирный глянец и ощущение липкости на лице. На надлежащей денек я приняла решение его протестировать и испробовала очистить им кожу от остатков крема. Протерла кожу 2-мя ватными дисками, сквозь пару мин. посмотрелась в зеркало и взяла в толк собственно что пилинг был не причём. Моё личико смотрелось так, как как будто меня покусали пчелы.
По ходу это была обычная аллергическая реакция, так что будьте осторожнее.