Планшет Acer Iconia Tab W700 128GB

Планшет Acer Iconia Tab W700 128GB отзывы

4,5
11.10.2018

Неплохо

Достоинства: Много памяти.

Недостатки: Плохая камера.

Отзыв: Операционная система Windows 8 экран 11.6", 1920x1080, емкостный, мультитач встроенная память 128 Гб беспроводная связь Wi-Fi, Bluetooth вес 950 г тыловая камера 5 млн пикс. фронтальная камера 2 млн пикс.

30.10.2014

Можно найти получше и по той же цене.

Отзыв: Планшет не очень хороший я вот купил планшет фирмы Lenovo он у меня 2 года поработал и поломался. После этого купил этот планшет он мне не очень понравился там нету и GPS и GSM. Планшет легкий. Тянет почти все. Все фильмы что я качал он все потянул.

26.08.2013

Средненький.

Достоинства: Выход в интернет.

Недостатки: Простой.

Отзыв: Брат купил себе такой планшет. Я полистал его, со своим сравнил и вообщем мне не особо понравилось. Он какой-то лёгенький и слабенький. Мне больше нравятся планшеты фирмы Эйпл. Вот это настоящее соотношение цена-качество! А этот китайский, так, на пару раз.

11.08.2013

Хорошой Планшет

Достоинства: Быстрый мошьный удобный красивый.

Недостатки: Иногда тупит модель слегка устарела.

Отзыв: Удобный в пользовании. довольНо таки красивый внешний вид быстрый прослужил 3 года нормально и еще столькоже просулужет. Для просмотров фильма и игр подходит и так же офисной работы. Батарея держит в полне долго но планшет этот предназначин для оффисной работы.

Отзывы на Планшет Acer Iconia Tab W700 128GB в категории Планшеты.