Планшет Acer Iconia Tab W700 128GB

Планшет Acer Iconia Tab W700 128GB отзывы

4,5
28.12.2022

Хороший планшет

Достоинства: Быстрый.

Недостатки: Неяркий экран.

Отзыв: Покупал вторым планшетом был удивлён что ничего не виснет и не глючит. Сенсор очень хороший проклики бывают очень редко. Стекло хорошее и не сильно пачкается. Планшет сап очень сильный и можно играть новый игры. За большую ёмкость может хватить около 2-3 года. Планшет хороший и всегда под рукой.

11.10.2018

Неплохо

Достоинства: Много памяти.

Недостатки: Плохая камера.

Отзыв: Операционная система Windows 8 экран 11.6", 1920x1080, емкостный, мультитач встроенная память 128 Гб беспроводная связь Wi-Fi, Bluetooth вес 950 г тыловая камера 5 млн пикс. фронтальная камера 2 млн пикс.

14.03.2017

Высокая производительность

Достоинства: Производительность, эргономика.

Отзыв: Всегда пользовался техникой на андроиде, рискнул взять иконию 700. стоит отметить высокую производительность, даже при запуске 6-7 приложений одновременно не зависает и не вырубается. не занимает много места в портфеле. удобно используется как навигатор в машине. но к плитке никак не привыкну, да и приложения идут общим списком, неудобно листать. может, кто знает, как можно отсортировать их по группам?

19.04.2016

Хорошо

Достоинства: Экран Корпус Объем памяти.

Недостатки: W8.

Отзыв: Хороший планшет, по своей цене. Зарядки при полноценном использовании хватает на день. Экран яркий, цвета хорошие. Размер хорошо подходит для просмотра фильмов и изображений в хорошем качестве. Отлично подходит для поездок. Объем памяти позволяет хранить большое количество информации, в том числе фильмы, музыку и изображения.

16.02.2016

Супер

Достоинства: Экран HD 1920x1080, встроенная память 128G, USB входы.

Отзыв: Планшет мне очень понравился планшет с Windows 8 что в данный момент их мало. HD экран чио супер можно подключить мышку и тому подобное весит мало 950 г.

30.10.2014

Можно найти получше и по той же цене.

Отзыв: Планшет не очень хороший я вот купил планшет фирмы Lenovo он у меня 2 года поработал и поломался. После этого купил этот планшет он мне не очень понравился там нету и GPS и GSM. Планшет легкий. Тянет почти все. Все фильмы что я качал он все потянул.

09.10.2013

Замечательная вещь!

Отзыв: Замечательный планшет. Особенно по соотношению качество - цена. Он ездит со мной в автомобиле постоянно по работе. В общем не заменимый помощник в бизнесе, да и ребенок постоянно играет в игры на нем. Три месяца как купил, и до сих пор не заметил никаких глюков или еще чего то. Рекомендую всем!

26.08.2013

Средненький.

Достоинства: Выход в интернет.

Недостатки: Простой.

Отзыв: Брат купил себе такой планшет. Я полистал его, со своим сравнил и вообщем мне не особо понравилось. Он какой-то лёгенький и слабенький. Мне больше нравятся планшеты фирмы Эйпл. Вот это настоящее соотношение цена-качество! А этот китайский, так, на пару раз.

23.08.2013

Отличный планшет.

Достоинства: Отличный IPS экран, скорость загрузки Windows 8 при включении - несколько секунд, железо полностью устраивает - производительности за глаза. Батареи хватает на целый день офисной работы - от 7 до 9 часов с WIFI.

Недостатки: За эту цену, их практически нет. Но опционально - отсутствие встроенного картридера под SD карту, и лишь один USB. Но на самом деле не критично.

Отзыв: Ещё раз повторю это отличный планшет, на нём удобно работать, играть качество оправдывает свою цену. Батарея работает на "отлично", недостатков практически нет. ИПС матрица с разрешением Full HD и ещё много много других хороших качеств этого замечательного планшета!

18.08.2013

Отличная модель)

Достоинства: Отличный IPS экран, скорость загрузки Windows 8 при включении - несколько секунд, железо полностью устраивает - производительности за глаза. Батареи хватает на целый день офисной работы - от 7 до 9 часов с WIFI Комплектная клавиатура, встроенная в чехол, очень удобна, удобней родной Маковской. Качество изготовления на уровне Эпл, что меня удивило.

Отзыв: Наконец то я дождался и купил Тревел планшет / комп для фотографа. ИПС матрица с разрешением Full HD и с правильными цветами и углами обзора (который калибруется и очень даже хорошо) + производительное железо, легко вращается Photoshop CS6 64 с кучей плагинов, Равы конвертируются только в путь. Диск легко меняется на 256 Гигов, но я просто использую внешний как хранилище файлов. Опять же в планшетном режиме очень удобно работать с фотоархивом. самое приятное размер и вес, совершенно не напрягае… Читать далее

11.08.2013

Хорошой Планшет

Достоинства: Быстрый мошьный удобный красивый.

Недостатки: Иногда тупит модель слегка устарела.

Отзыв: Удобный в пользовании. довольНо таки красивый внешний вид быстрый прослужил 3 года нормально и еще столькоже просулужет. Для просмотров фильма и игр подходит и так же офисной работы. Батарея держит в полне долго но планшет этот предназначин для оффисной работы.

25.07.2013

Лучшее соотношение качества и цены.

Достоинства: Большой экран, производительная система.

Недостатки: Сам по себе гаджет увесистый и объемный.

Отзыв: Друг купил себе такой планшет я естественно приехал заценить. Экран просто суперский большой и качество изображения порадовало. Закинули на флешку, фильм фул HD полетел. Поставили игрушки начали сразу из тяжелых типа асфальт и т. д. пашет отлично ни глюков ни тормозов. Посерфили по нету, все работает онлайн игры фильмы онлайн. Я порадовался за друга он приобрел толковую вещицу. Да и андроид с кучей бесплатных приложений и обновления выходят постоянно.

23.07.2013

Хороший товар

Достоинства: Мощный процессор, оперативка 4гб. , накопитель 128гб. , отличный экран - четкий, яркий, даже при ярком дневном свете яркость ставлю на 50-60%, стильный чехол-клавиатура блютуз, с русскими буквами, возможность установки любой программы, USB 3.0.

Недостатки: Один разъем USB, нет индикатора работы клавиатуры.

Отзыв: Брался для просмотра и обработки HD видео. Имею большую коллекцию фильмов и видео музыки full HD (более 5тб) - BD, BD remix, BD rip, HD sat rip, файлы от 10 до 40гб. Наконец то теперь все это я могу смотреть в любое время в любом месте, не тратя силы и время на конвертирование! !! Легко вытягивает ЛЮБОЙ видеофайл, с ЛЮБЫМ битрейтом, ЛЮБОГО размера! Время работы от одной зарядки при просмотре видео с внутреннего накопителя 5 часов, с внешнего HDD без дополнительного питания 4 часа. Хотелось бы ба… Читать далее

22.07.2013

Нормальный

Отзыв: Этому планшету поставил бы 8из10, так как на нем поставлено достаточно памьяти что позволит вам записать всю нужную информацию (документы, музыку, фильмы). Отличный дизайн, комфортабельный. При росмотре фильма батарея садиться не очень быстро, что позволит вам просмотреть 2-3 фильма. Можно росмотреть вариант при покупке.

21.07.2013

Хороший

Отзыв: Очень хороший планшет, удобен в использовании и хороший функционал, а главное не стыдно появиться с таким в обществе.

Отзывы на Планшет Acer Iconia Tab W700 128GB в категории Планшеты.