Планшет Acer Iconia Tab W700 128GB

Планшет Acer Iconia Tab W700 128GB отзывы

4,5
16.07.2013

Супер

Отзыв: Отличный планшет. Качественный. Никаких проблем. Магазин МВИДЕО и доставка отработали замечательно. Недостатки самой модели: отсутствие GSM и GPS. Но эта проблема легко решается, если у вас есть телефон с данными функциями. Планшет просто подвязывается и работает через него.

14.03.2017

Высокая производительность

Достоинства: Производительность, эргономика.

Отзыв: Всегда пользовался техникой на андроиде, рискнул взять иконию 700. стоит отметить высокую производительность, даже при запуске 6-7 приложений одновременно не зависает и не вырубается. не занимает много места в портфеле. удобно используется как навигатор в машине. но к плитке никак не привыкну, да и приложения идут общим списком, неудобно листать. может, кто знает, как можно отсортировать их по группам?

16.02.2016

Супер

Достоинства: Экран HD 1920x1080, встроенная память 128G, USB входы.

Отзыв: Планшет мне очень понравился планшет с Windows 8 что в данный момент их мало. HD экран чио супер можно подключить мышку и тому подобное весит мало 950 г.

09.10.2013

Замечательная вещь!

Отзыв: Замечательный планшет. Особенно по соотношению качество - цена. Он ездит со мной в автомобиле постоянно по работе. В общем не заменимый помощник в бизнесе, да и ребенок постоянно играет в игры на нем. Три месяца как купил, и до сих пор не заметил никаких глюков или еще чего то. Рекомендую всем!

23.08.2013

Отличный планшет.

Достоинства: Отличный IPS экран, скорость загрузки Windows 8 при включении - несколько секунд, железо полностью устраивает - производительности за глаза. Батареи хватает на целый день офисной работы - от 7 до 9 часов с WIFI.

Недостатки: За эту цену, их практически нет. Но опционально - отсутствие встроенного картридера под SD карту, и лишь один USB. Но на самом деле не критично.

Отзыв: Ещё раз повторю это отличный планшет, на нём удобно работать, играть качество оправдывает свою цену. Батарея работает на "отлично", недостатков практически нет. ИПС матрица с разрешением Full HD и ещё много много других хороших качеств этого замечательного планшета!

18.08.2013

Отличная модель)

Достоинства: Отличный IPS экран, скорость загрузки Windows 8 при включении - несколько секунд, железо полностью устраивает - производительности за глаза. Батареи хватает на целый день офисной работы - от 7 до 9 часов с WIFI Комплектная клавиатура, встроенная в чехол, очень удобна, удобней родной Маковской. Качество изготовления на уровне Эпл, что меня удивило.

Отзыв: Наконец то я дождался и купил Тревел планшет / комп для фотографа. ИПС матрица с разрешением Full HD и с правильными цветами и углами обзора (который калибруется и очень даже хорошо) + производительное железо, легко вращается Photoshop CS6 64 с кучей плагинов, Равы конвертируются только в путь. Диск легко меняется на 256 Гигов, но я просто использую внешний как хранилище файлов. Опять же в планшетном режиме очень удобно работать с фотоархивом. самое приятное размер и вес, совершенно не напрягае… Читать далее

25.07.2013

Лучшее соотношение качества и цены.

Достоинства: Большой экран, производительная система.

Недостатки: Сам по себе гаджет увесистый и объемный.

Отзыв: Друг купил себе такой планшет я естественно приехал заценить. Экран просто суперский большой и качество изображения порадовало. Закинули на флешку, фильм фул HD полетел. Поставили игрушки начали сразу из тяжелых типа асфальт и т. д. пашет отлично ни глюков ни тормозов. Посерфили по нету, все работает онлайн игры фильмы онлайн. Я порадовался за друга он приобрел толковую вещицу. Да и андроид с кучей бесплатных приложений и обновления выходят постоянно.

23.07.2013

Хороший товар

Достоинства: Мощный процессор, оперативка 4гб. , накопитель 128гб. , отличный экран - четкий, яркий, даже при ярком дневном свете яркость ставлю на 50-60%, стильный чехол-клавиатура блютуз, с русскими буквами, возможность установки любой программы, USB 3.0.

Недостатки: Один разъем USB, нет индикатора работы клавиатуры.

Отзыв: Брался для просмотра и обработки HD видео. Имею большую коллекцию фильмов и видео музыки full HD (более 5тб) - BD, BD remix, BD rip, HD sat rip, файлы от 10 до 40гб. Наконец то теперь все это я могу смотреть в любое время в любом месте, не тратя силы и время на конвертирование! !! Легко вытягивает ЛЮБОЙ видеофайл, с ЛЮБЫМ битрейтом, ЛЮБОГО размера! Время работы от одной зарядки при просмотре видео с внутреннего накопителя 5 часов, с внешнего HDD без дополнительного питания 4 часа. Хотелось бы ба… Читать далее

04.07.2013

Мощный как бизон элегантен как леди

Недостатки: Один разъем USB, нет индикатора работы клавиатуры.

03.07.2013

Хочу такой же

Отзыв: У некоторых моих друзей есть именно такой планшет. Он мне очень понравился, так как они мне давали и поработать за ним, и поиграть, и просто пошариться по просторам интернета. Всё было супер. Не глючил он у меня. Думаю накопить денег и купить себе такой же!

02.07.2013

Клас

Отзыв: Достоинства: Быстрый, очень удобный. В интернет вхожу мгновенно, большой экран, лично мне понравилось). В комплект входит клавиатура с док станцией это большой плюс)). W8 очень радует. Ну а его звучание просто супер!! *-* мне кажется что у меня на телике звук гораздо хуже) Недостатки: Тяжеловат, толстенький)) проблемы с загрузкой игр и всяких программ через магазин, может быть можно скачивать через вай фай, но через модем не получается (( Комментарий: Выбирал долго, остановился на Asus, … Читать далее

02.07.2013

Лучший

Достоинства: 1 - прочный, надежный и стильный корпус. 2 - комплектация. В моей версии 128dock i5 есть всё необходимое: длинный и удобный кабель с адаптером питания, стильная беспроводная клавиатура, удобный чехол, док-станция с хабом на три usb порта, переходник на vga монитор. 3 - производительность на солидном уровне. Приобретался для работы со звуком - Cubase, Audition, FL. Ни разу не повис и не подал признаков тормозов. 4 - совместим со всеми периферийными устройствами. 5 - Найкрутейший дисплей с

Недостатки: 1 - Слишком близкое расположение кнопки питания к качельке громкости. Иной раз вместо громкости, случайно, нажимаешь кноку питания. 2 - Достаточно жесткая кнопка питания. Может быть это сделано специально, воизбежание случайных нажатий, но иной раз её даже осознанно сложно с первого раза "продавить". 3 - Отсутствие русских букв на беспроводной клавиатуре. Хотя с этим недостатком я разобрался быстро и просто - купив наклейки с русской раскладкой, и покрыв их лаком после поклейки на клаву, но

Отзыв: После приобретения сего девайса, дома перестал пользоваться стационарным компом полностью. Восмерка, как ОС меня искренне порадовала, да еще на таком солидном железе! Конечно у андроид-планшетов есть некоторые преимущества, типа: чуть более шустрая разблокировка и изначально адаптированный под тач интерфейс, но ни один дроид не сможет того, что может этот девайс. Цена показалась сначала завышенной ~40 т. р. в моем случае, хотя мне посчастливилось взять свой девайс за ~ 29 т. р. (в Евросети).

01.07.2013

Отличный Аппарат!

Достоинства: Необычный, интересный дизайн, подключаемая удобная клавиатура в комплекте.

Недостатки: Как по мне то их нет.

Отзыв: Отличный Аппарат, друг себе недавно прикупил точно такой же, на 128gb. Хорошая альтернатива ноутбуку/ультабуку. Так как имеет обьем памяти 128гиг, хранить на нём можно много фильмов, игрушек, программ итд. Да, вес на маленький, но с другой стороны если подумать о нём, тяжелая вещь и смотрится солидно!

30.06.2013

Отличный

Достоинства: Мега крутой планшет.

Отзыв: Сам планшет — тоже тяжелый, большой и вместительный. Размеры w700 295x191x12 мм. С одной стороны для планшета это толстяк, однако для такой начинки — это тот еще ультрабук! Вес — порядка 950 грамм. Что, опять же, для планшета много, а для ультрабука — очень даже круто! Зарядное устройство — как у ультрабуков, большой толстый кабель питания, средних размеров блок, ну и тоненький провод до коннектора зарядки.

30.06.2013

Красивый, удобный

Достоинства: Очень хороший!

Отзыв: Очень красивый и удобный планшет. Легко тоскать с собой как на работу так и в школу, институт, училище. Очень удобен и компактен.

Отзывы на Планшет Acer Iconia Tab W700 128GB в категории Планшеты.