Планшет Acer Iconia Tab W700 128GB

Планшет Acer Iconia Tab W700 128GB отзывы

4,5
22.07.2013

Нормальный

Отзыв: Этому планшету поставил бы 8из10, так как на нем поставлено достаточно памьяти что позволит вам записать всю нужную информацию (документы, музыку, фильмы). Отличный дизайн, комфортабельный. При росмотре фильма батарея садиться не очень быстро, что позволит вам просмотреть 2-3 фильма. Можно росмотреть вариант при покупке.

21.07.2013

Хороший

Отзыв: Очень хороший планшет, удобен в использовании и хороший функционал, а главное не стыдно появиться с таким в обществе.

04.07.2013

Мощный как бизон элегантен как леди

Достоинства: Мощный процессор, оперативка 4гб. , накопитель 128гб. , отличный экран - четкий, яркий, даже при ярком дневном свете яркость ставлю на 50-60%, стильный чехол-клавиатура блютуз, с русскими буквами, возможность установки любой программы, USB 3.0.

Недостатки: Один разъем USB, нет индикатора работы клавиатуры.

Отзыв: Брался для просмотра и обработки HD видео. Имею большую коллекцию фильмов и видео музыки full HD (более 5тб) - BD, BD remix, BD rip, HD sat rip, файлы от 10 до 40гб. Наконец то теперь все это я могу смотреть в любое время в любом месте, не тратя силы и время на конвертирование! !! Легко вытягивает ЛЮБОЙ видеофайл, с ЛЮБЫМ битрейтом, ЛЮБОГО размера! Время работы от одной зарядки при просмотре видео с внутреннего накопителя 5 часов, с внешнего HDD без дополнительного питания 4 часа. Хотелось бы ба… Читать далее

03.07.2013

Хочу такой же

Отзыв: У некоторых моих друзей есть именно такой планшет. Он мне очень понравился, так как они мне давали и поработать за ним, и поиграть, и просто пошариться по просторам интернета. Всё было супер. Не глючил он у меня. Думаю накопить денег и купить себе такой же!

02.07.2013

Клас

Отзыв: Достоинства: Быстрый, очень удобный. В интернет вхожу мгновенно, большой экран, лично мне понравилось). В комплект входит клавиатура с док станцией это большой плюс)). W8 очень радует. Ну а его звучание просто супер!! *-* мне кажется что у меня на телике звук гораздо хуже) Недостатки: Тяжеловат, толстенький)) проблемы с загрузкой игр и всяких программ через магазин, может быть можно скачивать через вай фай, но через модем не получается (( Комментарий: Выбирал долго, остановился на Asus, … Читать далее

02.07.2013

Лучший

Достоинства: 1 - прочный, надежный и стильный корпус. 2 - комплектация. В моей версии 128dock i5 есть всё необходимое: длинный и удобный кабель с адаптером питания, стильная беспроводная клавиатура, удобный чехол, док-станция с хабом на три usb порта, переходник на vga монитор. 3 - производительность на солидном уровне. Приобретался для работы со звуком - Cubase, Audition, FL. Ни разу не повис и не подал признаков тормозов. 4 - совместим со всеми периферийными устройствами. 5 - Найкрутейший дисплей с

Недостатки: 1 - Слишком близкое расположение кнопки питания к качельке громкости. Иной раз вместо громкости, случайно, нажимаешь кноку питания. 2 - Достаточно жесткая кнопка питания. Может быть это сделано специально, воизбежание случайных нажатий, но иной раз её даже осознанно сложно с первого раза "продавить". 3 - Отсутствие русских букв на беспроводной клавиатуре. Хотя с этим недостатком я разобрался быстро и просто - купив наклейки с русской раскладкой, и покрыв их лаком после поклейки на клаву, но

Отзыв: После приобретения сего девайса, дома перестал пользоваться стационарным компом полностью. Восмерка, как ОС меня искренне порадовала, да еще на таком солидном железе! Конечно у андроид-планшетов есть некоторые преимущества, типа: чуть более шустрая разблокировка и изначально адаптированный под тач интерфейс, но ни один дроид не сможет того, что может этот девайс. Цена показалась сначала завышенной ~40 т. р. в моем случае, хотя мне посчастливилось взять свой девайс за ~ 29 т. р. (в Евросети).

01.07.2013

Отличный Аппарат!

Достоинства: Необычный, интересный дизайн, подключаемая удобная клавиатура в комплекте.

Недостатки: Как по мне то их нет.

Отзыв: Отличный Аппарат, друг себе недавно прикупил точно такой же, на 128gb. Хорошая альтернатива ноутбуку/ультабуку. Так как имеет обьем памяти 128гиг, хранить на нём можно много фильмов, игрушек, программ итд. Да, вес на маленький, но с другой стороны если подумать о нём, тяжелая вещь и смотрится солидно!

30.06.2013

Красивый, удобный

Достоинства: Очень хороший!

Отзыв: Очень красивый и удобный планшет. Легко тоскать с собой как на работу так и в школу, институт, училище. Очень удобен и компактен.

17.06.2013

Лучшее чем я пользовался когда либо

Достоинства: Обьём памяти Скорость потока Многофунклиональность Простота.

Недостатки: Минимализм Экран легко повреждается.

Отзыв: Это лучший вариант для тех кто собирается отдыхать летом, лично я его приобрёл из за обьёма памяти и такой большой вместимости ради просмотра фильмов. Отличный вариант, задний корпус легко царапаеца, но этот недостаток можно убрать защитной крышкой.

04.06.2013

Гигант!

Достоинства: Все что уже перечислили.. повторяться не вижу необходимости. I5/128/Windows8- этим все сказано... можно одновременно на телевизор отправить фильм в HD и обрабатывать в фотошопе фотографии в RAW формате или даже видео редактировать - тормозов не почувствуете... только вентиляторы зашумят...

Недостатки: Вес (хотя не напрягает - получил, что ожидал) Первый недостаток - несоответствие заявленным параметрам: С датчиками акселерометр, гироскоп, компас - облом если не прав - поправьте у кого они работают! - с акселерометром - полный облом... по крайней мере игрушки которым он нужен его не находят, то же с ориентацией экрана - переключение только вручную...

Отзыв: Решил дополнить по опыту использования: Хлипкий HDMI, но он у меня только для связи с проектором. Для вывода фильмов на TV использую технологию DLHA - очень удобно, запустил и занимаешься на планшета чем угодно! Правда пока это не работает для приложений рабочего стола... но думаю это решится в будущем... Ультрабук-планшет - супер!!! Без указанных датчиков живётся отлично!

Отзывы на Планшет Acer Iconia Tab W700 128GB в категории Планшеты.