Дневной защитный крем Payot Absolute Pure White Clarte du Jour SPF30

Отзыв о Дневной защитный крем Payot Absolute Pure White Clarte du Jour SPF30:
Прекрасная защита на каждый день

10.05.2021

Достоинства

Оказывает омолаживающий результат.

Недостатки

Отзыв

Так как кожа у меня уже имеет возрастные изменения, стала тусклой и тонкой, а така же на ней есть пигментные пятна, то для меня важно, чтобы крем на день защищал как можно лучше, стирал все признаки увядания. И для этой цели теперь у меня есть Дневной защитный крем Payot Absolute Pure White Clarte du Jour SPF30.

Помимо обеспечения необходимого увлажнения и питания крем нравится тем, что буквально поглощается кожей, он проникает как можно глубже в морщины и запаивает их, выпрямляет с каждым разом все лучше, мне он нравится тем, что всегда надежно защитит кожу от негативного воздействия факторов окружающей среды, таких, как ультрафиолетовое излучение, ветер и перепады температур.

Особая формула средства отлично работает на свежесть и матирование, так же нравится и то, что убирает тусклость, снимает быстро воспалительные процессы, покраснения, сужает видимость пор, подарит коже гладкость, мягкость, нежное сияние и ровный тон.

Продукт спасает от отечного состояния, укрепляет в целом всю кожу и овал лица в том числе, быстро впитывается, не провоцирует выделение кожного сала и не оставляет ощущения липкости.