Пенящийся скраб для тела Compliment Ягоды и Чиа Detox

Отзыв о Пенящийся скраб для тела Compliment Ягоды и Чиа Detox:
А скраб ли это вообще?

10.05.2021

Отзыв

Сейчас побеседуем о теле. Обожаю различного семейства скарбы для тела, считаю их непременным и приятным уходом А в случае если еще и удаётся достичь заявленного итога, то элементарно божественно..

- Классная колоритная упаковка. Отличается на полке и завлекает забрать, например и охота скорее приобрести и доставить домой 👌🏻

- Запаааах!!! Он довольно насыщенный, ягодный. Остаётся на коже маленький зазор времени впоследствии применения. Его охота съесть.

- Милая гелевая смесь. В целом, способы с подобный смесью я предпочитаю, но для скраба она мне видится очень плавной и некий несерьезной.

- Мягонькие частицы. В том числе и слишком мягонькие.... вообщем нет чувства, собственно что это скраб, не обращая внимания на то, собственно что строгие скарбы я не предпочитаю, данный привиделся мне и не скрабом решительно. Он более подобен на гель для душа с маленьким отшелушивающим эффектом. Все же, совершенный скраб для меня больше жесткий!

-Затрата неэкономный. При постоянном использовании, я полагаю, не достаточно в том числе и на луна.

-Тюбик размером 200 мл стоит 100-150₽

Результат: я приобрела бы его еще один лишь только по причине запаха, но все же эффекта я не заметила по причине очень податливых частиц, в следствие этого советовать как скраб я его не приму решение.