Био-шампунь Natura Siberica Doctor Taiga Altai Cedar Bark на Алтайском кедре

Отзыв о Био-шампунь Natura Siberica Doctor Taiga Altai Cedar Bark на Алтайском кедре:
Не питательный в итоге

10.05.2021

Отзыв

Благовоние от шампуня бездонный, кедровый большой плюс сего шампуня. Довольно понравилось древесное звучание.

Для меня непосредственно: питания не достаточно и волосы выглядят в высшей степени не так важно. В следствие этого моя оценка три.

То есть для повреждённых волос питания не хватило. Промыть голову и не увидать сияния, а лишь только суховатые пряди впоследствии заявлений о питании для меня необычно.

Шампунь водянистый, но это возможно было бы просто принять, в случае если бы увидать итог внушительный. Я принимаю во внимание как имеют все шансы мои волосы выглядеть с иных средств в том числе и что же Сиберики.
Состав на фото. Значения вчитываться я не вижу. Мне продукт не подошёл, восхвалять не буду.

В всяком случае, это не наилучшие продукты, собственно что бывали с моими волосами.

При прекрасном оформлении и этом роскошном описании природных компонент волосы наружно нисколечко не выступают за данную серию.

Волосы имеют досадный момент опадать впоследствии данной серии и лишаться в размере. На 2 денек их мыть в обязательном порядке, очень уж неприглядный картина имеют.