Лак для ногтей Kads

Отзыв о Лак для ногтей Kads :
Класс

10.05.2021

Достоинства

Качество.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Добрый день дорогой гость сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв будет посвящен моей новой находкой на всеми любимом сайте товаров. Конечно, я говорю о Алиэкспресс. Гуляя по данному сайту и нашла лак для ногтей торговой марки Kads. Данный лак сохнет только в ультрафиолетовой лампе. Данный лак лучше использовать для декора и штампов. Текстура данного гель-лака средней жидкости. Данного лака достаточно одного слоя для хорошей прорисовке. Сохнет довольно неплохо, сколов не обнаружила. Сохнет данный лак равномерно. Для моей лапы хватает всего тридцати секунд, чтобы лак хорошо просох. Данный лак использую уже год и остаюсь полностью довольной. Текстурой совершенно не изменилось со временем. Аллергии на данную помаду я обнаружила. Осталась полностью довольной своему заказу. Рекомендую к покупке. Заказывайте и вы не пожалеете и совершенно не бойтесь. Надеюсь, что мой отзыв вам был хоть в чем то, но полезен. Всего вам доброго и до скорой встречи в моих следующих новых отзывах. Всем пока, хорошего дня!