Скраб LV Berner

Отзыв о Скраб LV Berner:
Хороший скраб для лица!

10.05.2021

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Скраб находится в небольшом тюбике объемом 75 мл. У скраба ничем не примечательный дизайн и оформление такое же, что и у всей продукции бренда LV. Кстати, на тюбике есть значок, который обозначает то, что средство прошло все нужные тестирования и смело может носить название гипоаллергенный.

У скраба есть плотно защёлкивающаяся крышка, которая предотвращает попадание воздуха в тюбик. Дозировать порцию скраба очень легко, нажатием на мягкую тубу, не смотря на то, что туба мягкая, скраба выходит нужное количество.

По консистенции скраб кремовый, как мне кажется немного густой, но не сильно, так в меру. Скраб отлично распределяется по коже, не царапая ее. Скрабирующие частицы довольно маленькие, поэтому они не травмируют и не царапает кожу. Скрабирующие частицы синтетические, благодаря чему они не имеют острых граней и отшелушивания происходит безболезненно.

Скрабирующих частиц в скрабе много, на одну порцию выходит достаточно частиц для скрабирования кожи. Аромат у скраба приятный, косметический и ненавязчивый. Никаких высыпаний, раздражений, покраснений и аллергиических реакций после скрабирования я не заметила.