CC Cream Faberlic iSeul SPF 15

Отзыв о CC Cream Faberlic iSeul SPF 15:
СС крем

10.05.2021

Отзыв

Упаковка у крема довольно прекрасная и элегантная, как коробка, например и сам тюбик. Я вообщем в экстазе от подобный цветовой палитры.

Текстура крема шелковистая и теплая, отлично распределяется, очень хорошо впитывается. Колер универсальный, просто подстраивается под тон кожи.

А еще ухаживающий ансамбль Jeju Love Plant, который оказывает антиоксидантное воздействие и ухаживает за кожей.

Понимаете, это вправду чувствется, собственно что крем делает не лишь только декоративный эффект, но и беспокоиться о коже лица. Видать, большая стоимость это оправдывает.

Довольно приглянулся его аромат- подобный ласковый, я бы произнесла, подобен то ли на цветочный, то ли на аква. Но не слащавый, а натуральный.

Поскрытие среднее, не непроницаемое, крепко гигантские и красноватые прыщики не замаскирует. Но на любой день-один из наилучших вариантов! Довольно конечно смотрится!

Финиш не абсолютно матовый, больше мокроватый, с натуральным блеском. Отлично насысает кожу влагой.
Например собственно что советую этот крем.

Очень хорошо придерживается целый денек, не скатывается, не шелушится и не течет.