Лосьон для тела Derma Spa Goodness Body Lotio Dove

Отзыв о Лосьон для тела Derma Spa Goodness Body Lotio Dove :
Мн-н... Какой хороший лосьон для тела!

10.05.2021

Отзыв

И все же, я который раз убеждаюсь, что уход за телом, должен быть таки же, как за лицом. Я бы сказала, что не хуже, а на равное. Вот я себе и покупаю различные бальзамы, лосьоны, крема и так далее по уходу за кожей. Вед наша кожа тоже сохнет и нуждается то в питании, то в увлажнении, а уходовые средства за коей ей помогают.
К пример данный лосьон для тела от "Дав" я покупала просто, как средство по уходу за моей сухой кожей на ногах. Но как оказалось, этот лосьон подходит не только коже ног, но и в сему телу в целом.
Тюбик идет объемом 200 миллилитров. Есть очень удобная крышка. Сам лосьон немного жидковатый, он так и протекает сквозь пальцы. Поэтому, лучше наносить лосьон сразу на кожу: ноги или руки. А потом уже его растирать, чтобы лосьон впитался в кожу. Аромат нормальный, мягкий и легкий. Цвет - самый обычный белый.
Мне больше всего понравилось, что лосьон очень быстро впитывается в кожу. А после оставляет какой-то легкий и очень приятный воздушный аромат. Кожа становится мягкой и бархатистой. Не скажу, что есть это уход-результат, как после спа-салона, но кожа реально становится классной!