Torero вафли

Отзыв о Torero вафли:
Съели с удовольствием

11.05.2021

Достоинства

Цена вкус.

Недостатки

Мало.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу поделиться с вами отзывом на вафли с интересным названием тореро и со вкусом халвы и арахиса, мы любим вафли в шоколаде и с интересной начинкой и так как эти вафли полностью удовлетворяли нашим требованиям мы решили взять из на пробу из Агата по акции за 60 рублей, на самом деле это отличная цена для данного лакомства, внутри восемь секций с вафельками, но сами вафли не толстые, а как сэндвич, есть похожие в яшкино. Но там больше гораздо, здесь сами вафли так же покрыты шоколадом и внутри и снаружи имеется арахис мелко дробленый, не целый, сами вафли не твёрдые и это плюс, сочетание халвы и арахиса просто изумительно, по крайней мере даже муж остался доволен и съел пол пачки, ломается просто поскольку сама вафли тонкая и это тоже в новинку для меня, что не приходиться разжёвываться, они тают во рту, а так конечно восемь штук это мало, хотяб десять до полной картины, но ничего плохого о вкусе и качестве состава найти не смогла, вполне возможно это ещё один наш фаворит.

Torero вафли фото 1