Дневной крем для лица Payot Roselift Collagene Day Cream Salon Size

Отзыв о Дневной крем для лица Payot Roselift Collagene Day Cream Salon Size:
Хорошо защищает кожу

11.05.2021

Достоинства

Матовая и упругая кожа.

Недостатки

Отзыв

Мне важно, чтобы крем на каждый день не забивал мои и без того отягощенные черными точками и жировыми пробками поры, потому что кожа и так комбинированного типа и я не справляюсь уже с тем, на сколько часто она становится сальной. А вот Дневной крем для лица Payot Roselift Collagene Day Cream Salon Size идеально спасает всю ситуацию.

Дневной крем отлично напитывает даже самую казалось бы тусклую и обезвоженную кожу, удивительно быстро увлажняет ее, снимает стянутое состояние, чувство зуда и дискомфорта, а так же, он обогащенный пептидом, стимулирующим выработку коллагена, ежедневно укрепляет структуру кожи.

Удивительная текстура позволяет привести кожный покров в тонус, укрепляет как кожу в целом, так и укрепляет и очерчивает овал лица, снижает линию второго подбородка, отлично охлаждает и освежает, стирает все следы усталости и стресса, с эффектом памяти формы, подтягивает кожу и действует в течение всего дня.

Постепенно удалось добиться более ровного тона, матирования, кожа становится более упругой, подтянутой и гладкой, ее тонус повышается.