Аптека Медика- сервис бронирования лекарств, Москва

Отзыв о Аптека Медика- сервис бронирования лекарств, Москва:
Редкое лекарство мы нашли, теперь лечимся

Расположение
Персонал
Качество услуг
31.12.2022

Достоинства

В наличии имеются дорогие импортные препараты, на сайте можно получить консультацию фармацевта, после начала приема чувствуются улучшения.

Недостатки

Консультация не была исчерпывающей, доставку задержали.

Отзыв

Мы с женой давно планировали ребенка, но как-то не получалось.. Проходили обследования в разных клиниках и столкнулись с том, что никто не может дать толковую консультацию, растолковать причины бесплодия. Пару месяцев назад мы посетили хорошего специалиста, и он порекомендовал попробовать найти и попить препарат инофолик в порошке.
Как оказалось, препарат производят в Германии, он не слишком дешевый и найти его в оригинале довольно трудно. Обшерстив кучу сайтов аптек я столкнулся с препаратом в онлайн-сервисе по бронированию лекарств Аптека Медика и решил тут же заказать консультацию фармацевта (такая услуга представлена на сайте) Девушка попалась не сильно толковая, не уверен, что она знает о препарате больше меня. В целом растолковала все то, что я итак в описании прочитал. В итоге мы с женой решили рискнуть и заказать препарат бесплатной доставкой курьером. Все привезли нам, но позже, чем договаривались!
Спасибо, что хоть упаковка целая.. Теперь лечимся и с нетерпением ждем улучшений. Жена говорит, что пободрее стала чувствовать себя на фоне приема.