Отзыв о Кондиционер для волос Love Beauty and planet Объём и щедрость с кокосовой водой и мимозой:
Хороший кондиционер для волос с приятным запахом

11.05.2021

Достоинства

Аромат, эффект.

Недостатки

Не очень удобно выдавливать.

Отзыв

Всем привет! Мне нравится пользоваться уходовой косметикой с приятным ароматом, и один из моих любимых это кокос, поэтому я не смогла пройти мимо кондиционера для волос Beauty and planet с кокосовой водой и цветками мимозы.
Заказывала на WB, цена за бутылочку на момент объемом 400 мл 262 рубля, считаю вполне нормальная. Данный кондиционер предназначен для тонких и безжизненных волос.
Дизайн бутылочки мне очень понравился, на этикетке изображены ветви и кусочки кокоса. Бутылочка хорошая, но не очень удобно выдавливать сам кондиционер.
Кондиционер пахнет очень приятно, во время использования явно чувствуется заявленный кокос и свежий цветочный аромат. Наносится и распределяется средство на волосах хорошо. Свои основные функции выполняет отлично - волосы после использования хорошо увлажнены, мягкие и гладкие, при этом не утяжелены, а ещё важный для меня момент, это то, что приятный аромат ещё какое то время остаётся на волосах. Думаю что в дальнейшем еще куплю такой кондиционер. Спасибо за внимание.

Кондиционер для волос Love Beauty and planet Объём и щедрость с кокосовой водой и мимозой фото 1