Очищающая пенка для умывания TONY MOLY Clean dew lemon seed foam cleanser

Отзыв о Очищающая пенка для умывания TONY MOLY Clean dew lemon seed foam cleanser:
Корейская пенка

11.05.2021

Отзыв

Пенка спрятана в мягонькую тубу впечатляющего объема. Размер вправду большой. Беря во внимание, собственно что все корейские пенки выделяют большое количество пены практически от горошины способы, подобный тубы достаточноочень на долго..

Конец флип-топ высококачественная, просто раскрывается, посиживает густо, дозирует средство комфортно.

Пахнет средство довольно хорошо, естественным лимоном. Аромат не дерзкий, не косметический, довольно ласковый и "припыленный". Припоминает лимоновую цедру.

Краска белоснежный с нетяжелым лимоновым цветом. Смесь густая, но не заявить, собственно что однородная. В случае если приглядеться, то возможно подметить белесые хлопья, но на ощупь их не испытываешь.

Ощущения милые во время умывания. Смывается с кожи проворно, оставляя чувство "скрипучей" чистоты.

За собственную стоимость великолепная пенка, делает все заявленные обязательства. Мне нравится. В наиболее горячие деньки могу в том числе и без тонера ей мыться. На мой взор роскошно подойдет жирной и комби-коже.