Пудов для волос Schwarzkopf Got2B powder ful

Отзыв о Пудов для волос Schwarzkopf Got2B powder ful:
Объём и стайлинг для волос

11.05.2021

Достоинства

Легкая консистенция
Приятный аромат
Мгновенный объём у корней
Стайлинг эффект
Подсушивает жирные корни
Небольшой расход
Отличное сорит качества и цены.

Отзыв

Я люблю экспериментировать с разными пудрами для придания объёма своим тонким волосам. Пудра Got2B от немецкого бренда Schwartzkopf для меня самая любимая.
Я всегда беру ее во все поездки и путешествия. Для меня это просто спасение волос при длительных поездках и перелетах. .
Пудра Got2B выпускается в объёме 10 грамм, ее хватает надолго. По консистенции - это мелкодисперсная легчайшая пудра белого цвета. На волосах она совершенно невидимая.
Я насыпаю через дозатор с отверстиями немного на пальцы и наношу на корни волос, можно наносить сразу на волосы.
Пудра от Schwartzkopf моментально создаёт объём и приподнимает волосы у корней. Также пудра очень хорошо подсушивает жирные корни волос, совершенно не утяжеляет волосы.
Обладает эффектом стайлинга. Если распределить немного дальше по волосам, то пряди волос становятся более послушными и укладываются. Чтобы добиться максимального объёма у корней, я насыпала пудру прямо по пробору на корни волос.
Пудра Got2B легко вымывается с волос любым шампунем и удаляется при расчесывании.
Отличное средство для приведения в порядок тонких и жирных волос.

Пудов для волос Schwarzkopf Got2B powder ful фото 1