Автомобиль Nissan Tiida, 2007 г.

Автомобиль Nissan Tiida, 2007 г. отзывы

4,7
27.08.2013

Хорошая машина

Достоинства: Перечислил.

Недостатки: На 100км/час начинает громко гудеть.

Отзыв: Вполне хороший выбор для наших дорог. Машина не дорогая, но при этом очень качественная. Комфортная, плавная езда. О безопасности... Очень безопсаная 4подушки. В. Великолепные ходовые качества. Машина выжимает до 140 километров в час. Привлекательный внешний вид. Но машина больше деловая и подходит деловым людям.

05.05.2019

Настоящий японец. Для семьи будет в радость передвигаться

Достоинства: Мягкие сидения, много комплектаций таких авто и т. д.

Недостатки: Плохой шумоизолятор,.

Отзыв: Машина выполнена со вкусом. Машина удобна из гутри, сидения нежосткие, но мягкие. Скажу Японцам прекрасные машины выпускают для нас.

05.09.2018

Отличный автомобиль, который служит верой и правдой!

Достоинства: Комфортный салон, вмесительный, хотя снаружи очень компактный, прост и удобен в управлении как начинающему водителю, так и водителю со стажем, отличная комплектация, которая не имеет ничего лишнего.

Отзыв: Доброго времени суток, уважаемые читатели! Хочу рассказать Вам немного про свой автомобиль, с которым вместе я уже на протяжении 4 с лишним лет. Это мой первый автомобиль, который появился у меня после того, как я получила водительское удостоверение. Сразу скажу, что выбирали из японских подержанных автомобилей изначально, поэтому данный авто сразу был в списке. Ни на минуту не пожалели о том, что взяли именно тииду. За длительное время активной эксплуатации по городу и области, где дороги, к… Читать далее

Отзывы на Автомобиль Nissan Tiida, 2007 г. в категории Автомобили.