Лак для ногтей Mr Chem

Отзыв о Лак для ногтей Mr Chem :
Класс

11.05.2021

Достоинства

Качество.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Добрый день дорогой и любимый гость сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв будет посвящен такой интересной моей находке как гель-лак торговой марки Mr Chem. Эту марку я магазинах, где продаются лаки не разу не видела, и продаются только на сайте Алиэкспресс. У данной марки большое множество различных вариантов лаков и каждая найдет лак для себя. Эти лаки сушатся в ультрафиолетовой лампе. В моей они сушатся около минуты. Сохнут, конечно, они не ахти как быстро, но носятся после хорошей сушке довольно хорошо. Я ни разу не видела, чтобы мои ногти в данных лаках отслоились или появились сколы. Запахав данный лак не имеет. Кисточка у данных лаков довольно тоненькая приходится сильно ее растушевывать на ногтевой пластине, перед тем как провести слой лака. Структура лаков жидкая, так что придется сначала не удобно тому, кто только только начал себе делать маникюр. Рекомендую к покупке. Заказывайте и не переживайте, что если товар не придет, то денежки ваши придут обратно. Уже много раз так происходило просто, так что проверено на себе. Надеюсь, что мой отзыв был хоть в чем то полезен. Всего вам доброго и увидимся в новых моих отзывах. Всем пока!