Кремовая матовая помада KIKO Velvet Passion Matte Lipstick, оттенок 341

Отзыв о Кремовая матовая помада KIKO Velvet Passion Matte Lipstick, оттенок 341:
Ожидала большего

11.05.2021

Достоинства

Матовый финиш.

Отзыв

Я пользуюсь как помадами, так и блесками для губ. Мне порой все равно, что это, главное, чтобы оттенок был максимально приближен к телесному, и чтобы средство не сушило губы, а еще желательно, чтобы и увлажняло хорошо.
Данная матовая кремовая помада продается в коробочке черного цвета. Сама коробочка не особо привлекательная. Так же, как и сам флакон помады - не особо привлекательный. Но в целом, не понравилось, что крышка у флакона от помады очень прочно прилегает и держится за само основание флакона. А все за счет того, это металл и магнит! Ну прикольно придумали. Я бы сказала, что даже очень полезно, так хоть крышечка держится.
Сама матовая кремовая помада имеет немного необычную форму. Производитель посчитал, что так будет лучше, но как по мне, то и обычная форма нормальна.
Помада имеет свойство таять. Неудобно, но что поделать?!
Значит. Помада очень легко и просто ложится на губы. Я вообще в восторге от этого! Цвет получается насыщенным, особенно в два слоя. Финиш реально матовый, красивый. Мне понравился. А вот стойкость совсем никакая. Я недовольна стойкостью этой помады. Она оставляет следы везде, да к тому же и "съедается" очень быстро.