Парфюмерная вода Yves Rocher Черный ирис

Парфюмерная вода Yves Rocher Черный ирис отзывы

4,7
06.07.2013

Загадочная вуаль

Достоинства: Стойкость, интересный дизайн флакона и упаковки.

Отзыв: Парфюмерная вода Yves Rocher "Черный ирис" - достойный представитель серии ароматов "Secrets d'Essences". Центральная нота аромата - бергамот и пачули. Аромат незаменим для осени и зимы. Очень стойкий - остается на теле и одежде еще долгое время после нанесения.

07.07.2013

Мужу очень нравится

Достоинства: Стойкий, запоминающийся, обалденный когда немного выветрится.

Недостатки: По началу очень тяжелый аромат.

Отзыв: Когда только приобрела парфюмированную водичку от Yves Rocher "Iris Noir" она мне очень нравилась, особенно немного поутихнув - к концу дня аромат не исчезал, а преобразовывался, становился по-настоящему сказочным, элегантным. По возвращению с работы муж просто млел, подходя ко мне, так ему нравился этот аромат. В его составе, кроме самого ириса, бергамот, пачули, стиракс, кориандр - эдакие восточные нотки. Не удивительно, что они так одурманивают =) А вот что не нравится, так это его "тяжелос… Читать далее

10.05.2013

Шикарен.

Достоинства: Пахнут лучше самого ириса.

Отзыв: Это духи моей бывшей начальницы. Она у меня до сих пор ассоциируется с этим ароматом. Они ей подходили как ни кому другому. Мне вот они бы не подошли. Так что если вы женщина-руководитель, при этом хорошо одеваетесь и следите за собой, вам чуть более 40, то эти духи для вас.

Отзывы на Парфюмерная вода Yves Rocher Черный ирис в категории Косметика и Парфюмерия.