Горбуша дары океана

Отзыв о Горбуша дары океана:
Слабосоленая

12.05.2021

Достоинства

Свежесть цена.

Недостатки

Кости и слабосоленая.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу поделиться с вами отзывом на рыбу, а точнее ломтики слабосоленой горбуши, я беру такие вещи на бутерброды и мне очень нравится сочетание соленой рыбы на бутерброд с чаем, однако не всегда вкус рыбы соответствует, как и ее просторность, что мне понравилось в этом продукте, так это его Толстые ломтики, который уже удобно нарезанны их можно без проблем положить на булку. Удобная упаковка небольшая граммовка, Это пожалуй все что понравилось, но есть и минусы например количеству гостей горбуши, цена у продукта не Маленькая, поэтому я считаю что можно было обойтись без костей в рыбы, выковыривать их скажем вообще не приятно и не удобно, поэтому это минус, ещё кусочки довольно толстенькие и слабосоленые, так кушать конечно не с чаем, а так для любителей слабосоленой рыбы вполне пойдёт, но мне как человеку, кушающему с бутербродом явно нет, это скорее под пиво, но рыба надо отметить свежая и не пахнет при открытии и потом при хранении нет запаха, поэтому как рыба хорошая, как бутербродный продукт нет.

Горбуша дары океана фото 1