Гель очищающий Elemis Pro-Collagen Energising Marine Cleanser

Отзыв о Гель очищающий Elemis Pro-Collagen Energising Marine Cleanser:
Он быстро очищает

12.05.2021

Достоинства

Качественно очищает.

Недостатки

Отзыв

Самое проблематичное в уходе за возрастной кожей комбинированного типа для меня обычно заключается в полноценном очищении, потому что все чаще стала замечать то, что кожа в порах остается с черными точками. Но теперь у меня есть Гель очищающий Elemis Pro-Collagen Energising Marine Cleanser, он более нежно все очищает, после себя не стягивает и не оставляет сухости.

В его составе есть янтарная, молочная и феруловая кислоты, которые придают пилинг эффект, только без покраснения и раздражения, удаляют ороговевшие клетки, питают влагой, разглаживают и восстанавливают сияние. Гель дает на столько много плотной пены, что его нужно всего лишь малость.

Так же здесь есть средиземноморская водоросль падина Павоника, она убирает заломы, оказывает лифтинг эффект, отбеливает кожу, постепенно удаляет с нее пигментные пятна, глубоко увлажняет, восстанавливая гидробаланс кожного покрова.

А мульти-минеральный комплекс с содержанием магния, цинка, и железа возвращает тонизирование, укрепляет естественный защитный барьер кожного покрова.