Отзыв о Спрей "Чайное дерево" Elemis Tea Tree S.O.S. Spray:
Быстрая свежесть

12.05.2021

Достоинства

Приятно охлаждает.

Недостатки

Отзыв

Мне летом важно, чтобы кожа на лице была комфортная, без этого ужасного липкого налета и тем более жирного блеска. Но так как она у меня комбинированного типа и с расширенными порами, то такого эффекта сложно добиться. Но меня теперь спасает Спрей "Чайное дерево" Elemis Tea Tree S. O. S. Spray.

Спрей Tea Tree S. O. S. Spray Elemis в первую очередь многофункциональный продукт, который можно применять как на кожу лица, так и всего тела, это настоящая «скорая помощь» для кожи, пересушенной летним воздухом. Удобный дозатор распыляет приятное свежее облачко, которое быстро освежает и охлаждает, моментально снижает отечные явления, оказывает успокаивающий и противовоспалительный результат.

Этот спрей создан на основе терапевтической воды, минералов, витаминного комплекса и содержит самый лучший и безопасный антисептик — экстракт чайного дерева. Это выручает от сального блеска без сухости, наоборот щедро увлажняет, питает, сужает поры, сглаживает рельеф кожного покрова, придает упругость и эластичность. Так что спрей не только снимает усталость и раздражение, но уменьшает морщины.