Спрей для подушки Natura Siberica Сонный. Шатун-сова и линия Sleep Guru

Отзыв о Спрей для подушки Natura Siberica Сонный. Шатун-сова и линия Sleep Guru:
Красивенький дизайн или польза?

12.05.2021

Отзыв

Упаковка с броской этикеткой, дозатор в облике спрея, распыляет неглубоко. Продукт относится к смешной по собственному оформлению серии Crazy#Звири.

Как зрим в составе сплошь и вблизи органические экстракты и эфирные масла.

Метод использования довольно незатейливый: попшикал на подушку и лёг спать

Я использую за приблизительно мин. 5 до такого, как намереваюсь ложиться дремать, дабы продукт успел несколько испариться с плоскости, а аромат - распространиться.

По моим чувствам эффект от спрея вправду есть. Милый благовоние, в котором чувствуется и некая хвойная нота, и ромашка, и чабрец, и несколько слышится мята, поочередно открывается и вправду расслабляет, собственно что содействует больше резвому засыпанию. Такая ароматерапия в конце дня:)

К утру благовоние испаряется всецело, некого накопительного запаха, как к примеру впоследствии парфюма, не оставляет, отпечатков на подушке также. На кожу лица негативного воздействия подмечено не было.

Плюсы сего продукта я перечислила, минусов для себя не заметила, в следствие этого с полной уверенностью могу советовать.

Купила давно еще, мне очень понравился, вообще подобное средство было для меня в новинку, но я осталась довольна в итоге люблю такие уютные штучки.