Средство для нейтрализации запахов I-FRESH Обувь

Отзыв о Средство для нейтрализации запахов I-FRESH Обувь:
Немного помогает

12.05.2021

Отзыв

Запах ног, а еще, когда воняют ботинки - то это, пожалуй, самое неприятное для человека. Ведь мы на работе переобуемся, ходим в гости, да и вообще, когда приходишь домой и снимаешь свою обувь, то, конечно неприятно, когда эта обувь воняет. Я знаю, что здесь бороться нужно с самой проблемой ног, но порой именно комплексный уход помогает убрать этот запах не только ног, но и обуви.
Значит. Решила я попробовать купить себе такой нейтрализатор запаха обуви. Я знаю, что нужен уход за ногами. И знаю, что обувь тоже надо мыть. К слову. Я сначала мою обувь, стельки. Просушиваю, а только потом распыляю этот нейтрализатор запахов.
Скажу так. Бутылочка небольшая, 250 миллилитров. Мне не очень понравился распылитель, но выхода нет, поэтому пользуюсь. Сам аромат у этого нейтрализатора, ну такой себе, не очень приятный, но и не резкий.
Обувь оставляю на ночь. На следующий день надеваю, как и обычно. Не скажу, этот нейтрализатор сильно помогает или вот, прям убирает весь аромат из обуви, но хоть немного защищает. Нет такого, что я нанесла в обувь этот нейтрализатор и весь запах сразу прошел, и обувь перестала вонять.