Гель для умывания Stellary Skin Studio

Отзыв о Гель для умывания Stellary Skin Studio:
Отличная находка

12.05.2021

Достоинства

Очень приятный аромат, результат отличный, не жидкая.

Недостатки

При попадании в глаза начинает щиплеть.

Отзыв

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться прекрасной находкой, девочки. Этот гель для умывания от Stellary я покупала в Магнит Косметике за 189 рублей. За свою цену это прекрасный гель. Состав натуральный, нет ничего вредного и страшного. Витамины С и Е прекрасно очищают и освежают кожу. Гель довольно хорошо очищает лицо от макияжа, удаляет все загрязнения с поверхности лица. После умывания на лице не остаётся ощущение стянутости. Объём этого геля 120 мл, хватает надолго. Именно с помощью этого геля я смогла за короткое время избавиться от разных высыпаний на лице, а именно от прыщей. Для подростковой кожи это то, что надо. Гель подходит всем типам кожи. Если речь пойдёт о внешнем виде геля, то она просто топовая. Очень классное оформление и цвет самого тюбика. Рекомендую использовать этот гель вместе с тоником этой же фирмы, так результат будет лучше. Написала и отзыв этому тонику. Если хотите, чтобы ваше лицо выглядело здоровой, сияющей - используйте этот гель. Я долго не могла найти свой гель для своей чувствительной кожи, теперь точно могу сказать, что нашла.