Скз молоко сгущеное с цикорием

Отзыв о Скз молоко сгущеное с цикорием:
Вместо чая

13.05.2021

Достоинства

Цена вкус.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, хочу поделиться с вами отзывом на молоко сгущеное с цикорием, мне его сама привезла на пробу, так как мы любим цикорий, поскольку он напоминает кофе, а много кофе вредно, а цикорий как бы полезней, вот по этому он у меня в сухом виде стоит дома, тут мне принесли его жидкий, ну как жидкий, в форме сгущеного молока с цикорием, решила попробовать что за чудо продукт, налила кружку кипячёной воды, потом ложки две налила этого напитка и размещала, сахар не класть, по вкусу это цикорий со сгущенкой, как говориться что на коробке то и внутри, плюс ещё там много сахара, напиток очень сладкий, лучше всего использовать без сахара, имеет цвет какао, расход у тюбика не очень большой, но пить его будешь не всегда, если как разбавить свой питьевой рацион, а так вполне вкусный напиток на скорую руку с утра, вообще это как кетчунез, смешали кетчуп и майонез, а тут просто смешали сгущенку и порошок цикория и на выходе готовый продукт, если вы любите цикорий, однозначно стоит взять на пробу.