Отзыв о Интенсивная восстанавливающая маска Diego Dalla Palma Cheraplex Mask :
От ломкости на волосах

13.05.2021

Достоинства

Сильные и послушные волосы.

Недостатки

Отзыв

Я долгое время потратила на то, чтобы отрастить длину своей мечты, но так как волосы у меня по природе тонкие и пористые, то постоянно ломаются и есть сечение. Обидно их все время подстригать, хочется удержать длину, поэтому использовать для ухода стараюсь более мощные и профессиональные маски. Моя любимая - Интенсивная восстанавливающая маска Diego Dalla Palma Cheraplex Mask.

Маска густая, плотная, ее расход на столько минимальный, что мне хватает бутылочки на пару месяцев, можно применять и на кожу головы, потому что ее витаминный и минеральный состав предупреждает выпадение и перхоть, ускоряет обменные процессы, выводит шлаки и токсины, предназначена для ухода за поврежденными, ослабленными, обесцвеченными и ломкими волосами.

В составе есть микрокератин, который оказывает глубокую реставрацию, избавляет от торчания во все стороны путем сглаживания, восстанавливает пряди по всей длине. В итоге волосы стали более плотные и упругие, словно шелк, не так путаются, есть блеск и сила от корней до кончиков.