Отзыв о Очищающий шампунь Diego Dalla Palma Carbone Shampoo:
Более глубокое очищение

13.05.2021

Достоинства

Чистые и ухоженные локоны.

Недостатки

Отзыв

Мне все время проблематично дается именно очищение волос, потому что мало того, что они длинные и сухие по всей длине, так еще и кожа головы на столько быстро загрязняется, что зудит, становится жирной и это создает перхоть, на темных волосах все это еще больше заметно. При выборе шампуня стараюсь рассматривать состав и в итоге мне подошел Очищающий шампунь Diego Dalla Palma Carbone Shampoo, потому что моментально успокаивает раздраженный кожный покров.

Продукт щедро дает пену уже с первого намыливания, не смотря на степень загрязнения, с высоким содержанием черного угля глубоко очищает и отшелушивает кожу головы, приводит в норму работу сальных желез, параллельно тонизирует и успокаивает, снимает все воспалительные процессы, эффективно устраняет перхоть и загрязнения. Не сушит волосы, даже придает им большей силы, питания и увлажнения, насыщает полезными компонентами, приглаживает, не дает торчать в разные стороны.

Благодаря активному комплексу с биоактивным углём на долго оставляет прическу в свежем и чистом виде.