Развлекательный центр "Лидер", Санкт-Петербург

Развлекательный центр "Лидер", Санкт-Петербург - отзывы

29.04.2013
Тюряга М 30 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 20

+++

Достоинства: +++.

Отзыв: Это очень хороший развлекательный центр где можно с удовольствием отдохнуть от работы, и просто хорошо провести время, в этом центре хороший персонал и очень уютная обстановка которая понравиться жителям и гостям города, я рекомендую этот развлекательный центр).

01.12.2013
1233.98   Отзывов: 186

Инеигеа

Отзыв: ШщпнейчуащшптцчуатпуцачщптпзтштнпшгнщиагиешааишгеешигаеиашгишаегОнирлтупкфртогмщтлцувешщтпгвптгпшщцтгшщпевуцфшгщтпцщгпшуеаттпшнщцеувфнпщтшвйуцешднпт шпруценпш. Аншепщцпгше гшпщафпнацфшндп екцашгптщнмтснок гексшщгпкцесшгптсуекз шпгуцншп лупскф рлсеукфгшпщецклртмспцкшптн.

13.08.2013
Алина Ж 24 года, Санкт-Петербург   Отзывов: 13

Безлимитные развлечения

Достоинства: Доступные по цене развлечения.

Недостатки: РЦ закрылся.

Отзыв: Много времени провела в Лидере. Находился недалеко от дома. Жаль, что закрылся; (Теперь только Лидер Спорт остался. А раньше брала с друзьями билеты по 300 рублей на сутки (!!!!) безлимитных развлечений и уходили в отрыв) Q-Zar, роллики, машинки, боулинг, это было лучшее время. Сейчас такого нигде не найдешь.

21.05.2012
Homyak82   Отзывов: 100

Весело

Отзыв: В 2009 году были в Питере и посещали этот торгово-развлекательный центр. Осталась масса положительных впечатлений, мы провели там почти целый день. Катались на роликах, играли в боулинг, на бильярде, перепробовали массу игровых автоматов, катались на электрокарах. Очень весело, прикольно и интересно. Еще постреляли в тире, пили коктейли, фотались. Все были в восторге. Обслуживание вежливое, парковка не дорогая, да и цены там нормальные. На память сделали кулончики со своим изображением. В следую…

21.07.2015
Vladimir М 28 лет, Орск   Отзывов: 2   Репутация: 0

Достоинства: Все замечательно.

Недостатки: Нету их.

Отзыв: Очень хорошее завидение правдо был там всего пару раз но как только буду в питере обезательно еще раз схожу мне очень там понравилось советою всем там побывать можно от всей души отдахнуть можно очень вкусно покушать да и просто отдохнуть со своими друзьями.

Отзывы на Развлекательный центр "Лидер", Санкт-Петербург, категория Аттракционы и Парки отдыха. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.