Развлекательный центр "Лидер", Санкт-Петербург

Развлекательный центр "Лидер", Санкт-Петербург отзывы

29.04.2013

+++

Достоинства: +++.

Отзыв: Это очень хороший развлекательный центр где можно с удовольствием отдохнуть от работы, и просто хорошо провести время, в этом центре хороший персонал и очень уютная обстановка которая понравиться жителям и гостям города, я рекомендую этот развлекательный центр).

26.11.2023

Крутое место

Достоинства: Классно провести время.

Отзыв: Давно так не веселилась. Классное место, которое однозначно стоит посетить, много всякого разного. Будет интересно всем от мала до велика. Время внутри пролетает просто незаметно. Надо почаще сюда выбираться и устраивать себе активный отдых, тем более место позволяет.

09.12.2020

Раслабление

Достоинства: Отдых всей семьей.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Ооооо что же я могу сказать это развлекательный комплекс на каждый день, то есть можно придти в любой лень недели и просто отдохнуть поиграть, расслабиться, не заморачиваться! ну а выходные дни просто отдохнуть от рабочей недели по полной всей семьей👍👍👍👍👍.

09.12.2019

Лучшее место для приятного отдыха.

Достоинства: Большой выбор развлечений. Квалифицированный персонал.

Отзыв: Посетили с друзьями развлекательный центр "Лидер", остались в восторге. Большой выбор развлечений кафе и ресторанов на любой вкус. Очень вежливый персонал, создаёт обстановку, что вы уже не первый раз посещаете это место. Цены очень приемлемые, а это очень важный аспект так мы студенты. Залы в кинотеатре очень удобные. Ещё не раз посетим "Лидер". Лучший развлекательный центр.

18.06.2019

Огромный развлекательный центр

Достоинства: Много бильярда.

Недостатки: Цены могли бы быть пониже.

Отзыв: В Санкт-Петербурге есть огромный развлекательный центр "Лидер". там можно очень интересно и насыщенно провести время. Есть бильярд, причем огромное количество столов на все бильярдные игры. Там и небольшой автодромчик, и вообще все что нужно для развлечений. По ценам достаточно затратно, но вполне доступно для человека среднего достатка.

12.06.2019

Все было хорошо мне и моим данным очень понравилось всё сове

Достоинства: Все.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Мне очень понравилось здесь проводить время Вау.

07.01.2019

)))

Отзыв: Очень хорошее заведении правда был там всего пару раз но как только буду в Питере обязательно еще раз схожу мне очень там понравилось советую всем там побывать можно от всей души отдохнуть можно очень вкусно покушать да и просто отдохнуть со своими друзьями.

26.09.2018

Очень даже не плохо

Достоинства: Класс.

Отзыв: Поистине огромный комплекс с развлечениями на любой вкус. Во-первых, бильярд! Как они сами себя преподносят, Лидер - самый большой бильярдный клуб в Европе. Не знаю, так это или нет, но очень похоже на правду. Для любителей активного отдыха есть боулинг и роллердром. Для любителей побегать/пострелять - Quasar (кстати, классная штука!). Есть развлечения для деток... да вообще, по-моему, всего не перечислишь, что там есть! Кстати, не так давно там появилась еще и дискотека, так что действительно в… Читать далее

21.07.2015

Супер

Достоинства: Все замечательно.

Недостатки: Нету их.

Отзыв: Очень хорошее завидение правдо был там всего пару раз но как только буду в питере обезательно еще раз схожу мне очень там понравилось советою всем там побывать можно от всей души отдахнуть можно очень вкусно покушать да и просто отдохнуть со своими друзьями.

13.08.2013

Безлимитные развлечения

Достоинства: Доступные по цене развлечения.

Недостатки: РЦ закрылся.

Отзыв: Много времени провела в Лидере. Находился недалеко от дома. Жаль, что закрылся; (Теперь только Лидер Спорт остался. А раньше брала с друзьями билеты по 300 рублей на сутки (!!!!) безлимитных развлечений и уходили в отрыв) Q-Zar, роллики, машинки, боулинг, это было лучшее время. Сейчас такого нигде не найдешь.

21.05.2012

Весело

Отзыв: В 2009 году были в Питере и посещали этот торгово-развлекательный центр. Осталась масса положительных впечатлений, мы провели там почти целый день. Катались на роликах, играли в боулинг, на бильярде, перепробовали массу игровых автоматов, катались на электрокарах. Очень весело, прикольно и интересно. Еще постреляли в тире, пили коктейли, фотались. Все были в восторге. Обслуживание вежливое, парковка не дорогая, да и цены там нормальные. На память сделали кулончики со своим изображением. В следую… Читать далее

Отзывы на Развлекательный центр "Лидер", Санкт-Петербург в категории Аттракционы и Парки отдыха.