Крем  Ночной Мультиактивный для лица Compliment Retinol Forte " Эффект осветления "

Отзыв о Крем Ночной Мультиактивный для лица Compliment Retinol Forte " Эффект осветления ":
Не отбеливает и не выравнивает

13.05.2021

Отзыв

В общем, сплошные инновации. Сего Пентавитина в составе я например и не заметила.

Например собственно что же имеем в результате: крем вправду сносно увлажняет, кожа на утро смотрится свежайшей. Но надеяться на присутствие ретинола в составе (который, кстати, идет лишь только на 7 месте) не стоит.

Его сосредоточение мало высока, дабы оказать некое настоящее антивозрастное воздействие, к примеру, потянуть кожу и прибрать морщины( а способен ли какой-нибудь крем на это вообще? Не думаю)

По предлогу осветления и выравнивания тона кожи- особенных перемен не заметила, но у меня личность все в веснушках от солнца.

По всей видимости, сосредоточение данных препаратов например же невысока, дабы оказать некий настоящий осветляющий эффект. Но, в целом, крем сносно совладевает с функцией увлажнения.

За 80 руб. довольно в том числе и хорош. Но другие обязательства производителя я бы убрала вообще!)))

Ретинол в составе, естественно же, -это довольно отлично, но на 7-м пространстве, по всей видимости, он абсолютно в маленьком числе, по другому бы крем не стоил 80 руб.. Устанавливаю 3 по причине других невыполненных обязательств, которые очевидно бесполезные тут.