Гель для умывания Feelness "Глубокое очищение" Алоэ Вера

Отзыв о Гель для умывания Feelness "Глубокое очищение" Алоэ Вера:
Алое?

13.05.2021

Отзыв

Туба из мягонького матового пластика с изображением сочных листьев Столетник Религия. Дизайн упаковки в приятных зеленых колерах, незатейливый и неяркий.

Добавочная упаковка в облике коробки отсутствует, в общем она и не необходима, т. к. вся информация о составе и действии умещается на обратной стороне геля.

Пузырек с устойчивой крышкой флип-топ, отверстие-ограничитель довольно обширное, впрочем воздействие на завышенный затрата это не оказывает, т. к. текстура геля не разрешает средству вытекать гигантскими порциями.

Впоследствии применения способы и подсушивания лица салфеткой наличествует вожделение применить увлажняющий крем, но мощный эффект сухости или же стянутости отсутствует.

Предоставленного размера хватает на 1,5-2 месяца каждодневного использования - затрата довольно экономный.

Средство не доставляет ни малейшего дискомфорта при применении, не нервирует кожу и слизистую, не щиплет и не вызывает жжения. По предлогу основательного очистки и освобождения кожи от темных точек и воспалений ничего не могу заявить, т. к. пользуюсь параллельно и иные способы в облике сывороток и масок. Но могу обозначить буквально, собственно что свежих воспалений гель не вызвал.

С наслаждением советую его к приобретению - замечательное экономное средство для базисного очистки.