Отзыв о Интенсивная сыворотка с витамином С Diego Dalla Palma The Boosters Vitamina C Intensive Serum:
Интенсивно восстанавливает

13.05.2021

Достоинства

Уменьшает поры, стирает морщины.

Недостатки

Отзыв

Самое сложный период для меня в уходе за кожей лица - это лето, потому что даже не смотря на то, как быстро моя комбинированного типа кожа покрывается сальным блеском, а все равно от солнечного света страдает повышением сухости, активности работы сальных желез. Так что добавила еще к основному уходу это замечательное средство - Интенсивная сыворотка с витамином С Diego Dalla Palma The Boosters Vitamina C Intensive Serum.

Сыворотка с насыщенной концентрацией натуральных компонентов в первую очередь мне нравится тем, что освежает, тонизирует, выравнивает тон кожи до более однородного, за 2-3 недели использования заметно улучшает состояние кожи и цвет лица после стрессовых состояний.

Сыворотка как бы заполняет все поврежденные участи, морщины, укрепляет стенки сосудов и капилляров, подтягивает овал лица, обогащена мощными антиоксидантами, которые оказывают омолаживающее и подтягивающее действие на кожу. Сыворотка возвращает лицу более напитанный и увлажненный вид, стираются признаки старения, усталости, уменьшает поры.