Отзыв о Шампунь для окрашенных волос Diego Dalla Palma Anti-Fading Protective Shampoo:
Дополнительная защита для окрашенных волос

13.05.2021

Достоинства

Окрашенные волосы дольше остаются яркими.

Недостатки

Отзыв

Я систематически окрашиваю волосы, потому что у меня много на корнях седины, да и свой родной тон не устраивает. Проблема в том, что никак не удается удержать на дольше полученный оттенок, его яркость, пигмент начинает вымывается буквально спустя 2 недели, мою голову часто из-за повышенной жирности кожи головы. И здесь меня спасает Шампунь для окрашенных волос Diego Dalla Palma Anti-Fading Protective Shampoo.

У средства довольно нежная формула, он даже при сильно загрязненной коже головы все равно дает много пены, препятствует иссушению, в отличии от стандартных шампуней. Приятный аромат буквально расслабляет и тонизирует, заряжает энергией. Заметила, что средство как бы охлаждает, а на лето для меня это спасение от жары, хоть и не продолжительно.

Его кремовая консистенция приятно обволакивает, сразу же уже в мокром виде распутывает даже казалось бы сильно сухие локоны и кондиционирует каждый волосок.

Спасает окрашенные волосы от сухости и пористости путем увлажнения и питания, делает цвет более интенсивным.