Тайский дезодорант кристалл Grace Crystal

Отзыв о Тайский дезодорант кристалл Grace Crystal :
Лучшая находка

14.05.2021

Отзыв

Упакован в колбочку с откручивающейся крышкой. Под крышкой запрятан сам дезодорант. На ощупь он каменный, у меня пока же еще не крошится. На оборотной стороне есть отверствие, в следствие этого надо быть опрятнее, когда кристалл намокает, сквозь время снизу начинает поддекать.

мочу сам кристалл под краном и начинаю растирать на подмышке изобильно..

Каково же было моё изумление, когда впоследствии нанесения я не ощутила аромата на коже, я длительное время пробовала поймать благовоние, но например ничего и не вышло. Да, это свойство сего део кристалла. Каким бы благоуханным он не был в упаковке, на коже от аромата не остается и следа..

В будничной жизни как правило пользуюсь крепкие антиперспиранты с крепким ароматом на коже, 1-ое время воспользоваться таиландским было необычно и все время казалось вот вот и он тебя подведёт, но сего не происходило. Но все действительно временами 100 процентная сухость мне довольно важна (при встречах или же на броской одежде).

Как ведомо крепкие дезодоранты довольно забивают поры, и в процессе имеет возможность вылезти довольно досадные результаты (воспаление потовых желез, а это довольно неприятно, раздражение). И здесь на замену приходит мой део помощник.