Пенка для умывания Esfolio Volcanic Ash Cleansing Esfolio Volcanic Ash Cleansing  Foam

Отзыв о Пенка для умывания Esfolio Volcanic Ash Cleansing Esfolio Volcanic Ash Cleansing Foam:
Корейская пенка

14.05.2021

Отзыв

От пенки я ожидаю бережного очистки без покраснений, крепкой стянутости. Особенного вежливого очистки дожидается район кругом око и реснички. Как и раньше, я использую обыкновенной тушью, в следствие этого снятие водостойкого мейкапа пенкой - место абсолютно не неотъемлемый.

Моя кожура комбинированного на подобии, жирная Т-зона, расширенные поры, имеет возможность вставать сухость и шелушения. Корейская система очистки безупречно мне подошла. Я в том числе и не задумывалась, собственно что кожа имеет возможность испытывать так комфортно!

Плавная туба с крышкой флип-топ в начале защищена мембраной.

Сама пенка сероватого колера, довольно непроницаемая, густая

С маленького числа продукта выходит большое количество пены, довольно непроницаемой и приятной в нанесении.

Кожа очищается "до скрипа", стянутость естественно наличествует. При данном район кругом око не мучается, каких-либо заметных перемен не случилось. Ключевое - кожура не откликается на пенку краснотой, прыщиками и пр. проблемами.

Не глядя на всю собственную враждебность, данную пенку возможно именовать вежливой. Впоследствии постоянного применения кожура не пересушивается.

Единственное, чем мне более приглянулась пенка как раз с Вулканическим пеплом - это благовоние.