Крем для тела от растяжек Свобод Mother Care

Отзыв о Крем для тела от растяжек Свобод Mother Care:
Помогает ли от растяжек?

14.05.2021

Отзыв

Крем представлен в облике белоснежного матового тюбика. Лицевая сторона имеет минимальное количество инфы о бренде, продукте и его свойствах.

На оборотной стороне описание больше развернутое.
Туба вооружена винтообразной крышкой из больше жесткого иллюзорного пластика.

Дозатор обыденный, не очень благоприятный, но отмерить необходимое численность продукта абсолютно возможно.

Аромат: достаточно милый, я бы именовала его масляно-травяным. На коже придерживается приблизительно до получаса.

Смесь: однородная, кремовая, густая. Держит форму, не разливается.

Я начала применить крем некоторое время приблизительно с 4 месяца беременности, как лишь только обнаружила, собственно что животик стал вырастать.
В общем то, это раз из главных факторов - ухаживать и увлажнять кожу надо ДО возникновения трудности. Изготовитель крема разлюбезно определил, собственно что средство считается профилактикой от возникновения растяжек, а не панацеей

Все действительно в этап беременности дамы наиболее щепетильно относятся к собственному самочувствию. Впрочем в моем случае, практически никаких неблагоприятных реакций не было, да и за настолько невысокий ценник непросто ждать очень высочайшего свойства.
Продукт, я всё же советую, потому что со собственными функциями он совладевает безупречно.