Увлажняющий лосьон с витаминами Vitamin Moisture Lotion

Отзыв о Увлажняющий лосьон с витаминами Vitamin Moisture Lotion :
Класс

14.05.2021

Достоинства

Качество.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Добрый день дорогой гость сайта все отзывы. Как же мне нравится вам рассказывать про свои бьюти находки в различных магазинах и данный отзыв не исключение. Сегодняшний мой отзыв будет посвящен интересной для себя находкой. Сегодня я вам буду рассказывать свой опыт с использованием витаминного лосьон для лица торгового производителя Vitamin Moisture Lotion. Про этот спрей я услышала от своих коллег. Рассказали, что она очень хорошо помогает от жары и в отпуск самое оно брать его, если на улице почти под тридцать шесть градусов жары. Вот я собиралась в отпуск и решила послушать их и приобрела в просто аптеке, да вы не ослышались, я купила его в аптеке. Стоял он тогда в районе двух ста рублей. Вот уехала я в отпуск и там весь день пользовалась данным спреям. Вы даже не представляете! Данный спрей не только помогал мне справится от жары и если учитывать, то, что я сильную жару долго не могу переносить, а тут все вообще шикарно. И еще один бонус был то, что кожа напитывалась на только солнечным витамином, но и от этого спрея. Так, что конечно буду я вам рекомендовать данный лосьон к покупке. Надеюсь, что мой отзыв был хоть в чем то полезен. Всего вам доброго и увидимся в новых моих отзывах. Всем пока!