Сыворотка Rovectin Clean LHA BLEMISH Ampoule

Отзыв о Сыворотка Rovectin Clean LHA BLEMISH Ampoule:
Хорошая кислотная сыворотка

14.05.2021

Достоинства

Подходит для возрастной кожи, регулирует работу сальных желёз, выравнивает тон.

Недостатки

Отзыв

Корейская фирма Rovectin в первую очередь специализируется на изготовлении средств по уходу за кожей для людей с наиболее чувствительными типами кожи, эффективных, мягких составов для улучшения ее здоровья.
Упаковка: темно-зеленый флакон-капельница.
Текстура: прозрачный гель.
Аромата нет.
Поскольку эта сыворотка с кислотами для проблемной кожи, то я не наношу ее на все лицо, а только точечно на определенные, нуждающиеся в этом участки. Я использую одну очень маленькую каплю в качестве точечной обработки. Средство легко ложится на кожу, не липнет. Результаты от использования получаются мгновенными-за ночь успокоило воспаленную область, где у меня появился прыщ.
Кроме того, мне нравится, что формула продукта кроме кислоты содержит многие другие полезные вещества-ниацинамид, экстракт листьев алоэ, пантенол, аллантоин и бета-глюкан, дополнительно помогающие снять воспалительный процесс. Плюс сыворотка содержит несколько молекул гиалуроновой кислоты, а также глицерин и другие ингредиенты, делающие кожу более увлажненной.
Но, если у вас большие проблемы с акне, то, возможно, она вам не поможет, так как процент кислот здесь небольшой.