Центр эстетической медицины Миа Форма, Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
06.08.2021

Отзыв

Хочу поделиться с вами своим опытом обращения к косметологам. Сразу скажу вам, что косметолог косметологу рознь.
Я начала замечать, что у меня стали появляться пигментные пятна. И с каждым годом их становилось больше. И вот я решила от них избавиться с помощью косметологических процедур. Первый раз я по неопытности и для экономии времени обратилась в ближайший косметологический салон.
Небольшой закуточек на первом этаже жилого дома. Я даже и не думала о возможных неудачах. Косметолог, если его можно так назвать, предложил мне сделать коррекцию пигментации на лице. Я же молодая и задорная, и быть красивой мне очень хотелось, как и любой девочке. И я согласилась, хотя бежать нужно было от этого горе специалиста. Сейчас я такие заведения обхожу стороной и никому не советую их посещать.
В итоге, во время процедуры на лице остались ожоги. Выглядело это ужасно. Мало того, что очень долго я их лечила, потому что в местах ожога началось воспаление. Так еще и после них остались яркие гиперпигментированные пятна.
Я уже готовила себя к тому, что такое лицо останется на всю жизнь. Внутреннее состояние было ужасное, самооценка практически на нуле. Мне хотелось спрятаться от всех. Депрессия накрыла. Подруга давила на то, что надо сходить к ее косметологу – проверенному специалисту с медицинским образованием. Буквально за руку меня привела в медицинский центр Mia Forma.
Шла я, честно сказать, неохотно. Как-то не было больше доверия к косметологам в частности, да и к врачам в принципе. Как говорится, спасибо хоть, что жива осталась и не уродом покалеченным. Хотя ощущала я себя практически уродцем.
После первой консультации в центре с Макаровой Инной Юрьевной, я поняла разницу между забегаловкой с горе-косметологом и медицинским центром с настоящим специалистом.
В этот раз меня ни в чем не убеждали, ничего не навязывали. Инна Юрьевна опросила меня и внимательно осмотрела. А потом подробно рассказала, что можно сделать и какие будут результаты. Вселила в меня уверенность, что моя проблема решаема. Страх после первого неудачного опыта был сильным, но я все-таки решилась.
Что меня еще приятно удивило, что косметолог не спешила, а четко прописала весь курс со всеми необходимыми интервалами между процедурами.
Длился весь курс 8 недель, стоимость всех процедур вышла около 60 тыс. рублей. В него вошли 5 сеансов плазмолифтинга и 4 инъекции плацентарного препарата Мэлсмон. Как объяснила Инна Юрьевна, главная задача этих процедур восстановить защитную функцию кожи, улучшить метаболизм клеток, активировать их работу и насытить клетки кожи кислородом и питательными веществами.
Все процедуры Инна Юрьевна делала сама. Все проходило совершенно безболезненно. Даже во время процедур мне не верилось, что это поможет, и я постоянно спрашивала у специалиста, действительно ли будет результат.
В конце курса пигментация на месте ожогов стала менее заметна, исчезла желтизна, цвет стал ровнее. И вообще кожа стала гладкой, упругой, лицо подтянулось, и я стала выглядеть моложе.
Я бесконечно благодарна Инне Юрьевне за проделанную работу. Она не просто исправила ошибки горе-косметолога, она вернула мне веру в себя, врачей и радость к жизни.

Центр эстетической медицины Миа Форма, Москва фото 1

Другие отзывы на Центр эстетической медицины Миа Форма, Москва

06.08.2021 15:55
У меня пигментные пятна после моря пошли по лицу. Моя косметолог говорит, что их нельзя вывести. Наверно нужно сменить косметолога) Вижу по фото, что можно)).
22.08.2021 11:33   Пожаловаться
Aзиза: И не только это возможно, оказывается и можно уколы диспорта в подмышки сделать, прекратить обильное потоотделение, можно жилы разгладить на лице. Я многое рассказать могу).
06.08.2021 15:55
Я в Миа Форма делала озонотерапию волос. Не росли волосы, так еще и выпадали после ковида. Восстановила. Все реально.
22.08.2021 11:34   Пожаловаться
Aзиза: Тоже вещь хорошая. И не только после коронавируса можно, и без него многие страдают "жидкими редкими" волосами. Не редкость, я бы сказала.
06.08.2021 15:55
Хорошо сделали, пигментации не видно. У меня тоже стала появляться, однако. Надо доехать до Белорусской и заняться этим вопросом.
22.08.2021 11:31   Пожаловаться
Aзиза: Конечно. Даже не сомневайтесь. Все поправимо. Нет ничего невозможного, тем более у них) Теперь я точно знаю. В другой цент не пойду уж точно).