Эмульсия для загара Водостойкая с маслом ши Sun Energy

Эмульсия для загара Водостойкая с маслом ши Sun Energy отзывы

10.07.2013

Эффективное средство

Отзыв: Это очень эффективное средство для загара. Проверено на своей коже. Ходила белая-белая как сметана, а как поехали на море купила себе эту эмульсию, равномерно нанесла на тело и сейчас такая себе мулатка. Действует моментально, эффект видно уже через пол часа.

21.05.2012

Красивый загар

Отзыв: Для меня проблема загара всегда летом актуальна. Моя бледная кожа совсем не хочет загорать, в итоге все лето хожу, ка кбледная поганка. Порой даже хочется по соляриям пройтись. Решила попробовать что-нибудь, что ускорит процесс появления красивого оттенка кожи. На глаза совершенно случайно попалась эта Эмульсия. Решила попробовать. Сначала после нанесения на кожу мне показалось, что эмульсия жирновата. Испугалась даже, что пятна на одежде останутся, но все было отлично. Эмульсия быстро впиталас… Читать далее

11.01.2013

Отличный быстрый загар

Достоинства: Быстрый загар.

Отзыв: Приобрела это средство совершенно случайно, искала в магазинах что то эффективное и недорогое и продавец посоветовала такое средство. Запах приятный, по консистенции - как крем, точнее как лосьон, впитывается достаточно быстро, хотя и немного жирноват. Эффект на 5+! загар быстрый получился и держался долго.

16.05.2013

Ровный загар!

Достоинства: Ароматная, ровный загар.

Недостатки: Липнет песок.

Отзыв: Эмульсия для загара Водостойкая с маслом ши Sun Energy придает вашему загару очень глубокий и ровный цвет - понравилось! конечно немного липнет к телу песок, но это я считаю мелочи - пахнет приятно, после воды конечно рекомендую снова ее нанести, смывается.

12.05.2019

Рекомендую на своем опыте

Достоинства: Это лучший продукт а вы достойны лучшего.

Недостатки: Недостатков я не заметила.

Отзыв: Я живу на побережье чёрного моря и поэтому часто пользуюсь разными средствами для кожи для загара против загара для сохранения загара и вот я нашла такую Эмульсию масло которые очень подошло для моей кожи она сделала ее более красивой, шелковистой, бархатной, то есть на все пять я рекомендую вам если вы поедете отдыхать на чёрное море обязательно приобретите такой масло. Плюсом ещё этой продукции имеется её цена она очень доступно посравнению с другими средствами. Ещё плюс как видно но на фото… Читать далее

Отзывы на Эмульсия для загара Водостойкая с маслом ши Sun Energy в категории Косметика и Парфюмерия.